Консультации / Педиатрия

Маленькая голова у ребёнка 1год

Здравствуйте. У меня такой вопрос нам сейчас 1годик невролог сказала что у нас маленькая головка 44см туловище 47. По этому поводу нас хотят положить в больницу. Ставят диагноз микроцифалия. Левый глаз не уходит в лево до конца. Стоит ли мне так сильно переживать.? Роды были экстренно кесарево сечение из за кровотечения. Диагноз полное предлежание. Родила в 34недели. Вес 2800, рост 49см голова 32см, туловище 33см
Добрый день! Ситуация серьезная, но это состояние поддается коррекции. Кроме того, при полном обследовании диагноз могут и не подтвердить. Здоровья Вам!