Консультации / Хирургия

Абсцесс на основном суставе пальца руки от удара

Добрый день.У меня была проблема был Абсцесс на основном суставе пальца руки,от удара. Лечил месяц,вылечил. Только вот теперь проблема в том что палец не гнется,болит при движении и сустав хрустит,палец стал кривой. Подскажите что это и что мне делать. Спасибо
Добрый день. Скорее всего имел место не абсцесс мягких тканей, а посттравматический гнойный артрит и/или остеомиелит. Что делать теперь - можно решить только после проведения R-гр пальца.