Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла после занятий спортом

Здравствуйте, мне 26 лет, цикл 28 дней.На 13 день цикла я первый раз пошла в тренажерный зал(до этого несколько лет спортом не занималась вообще),там я 30 минут занималась на велотренажере и раз 10 не больше покачала пресс. После этого вечером обнаружила мажущие выделения. На следующий день я снова пошла в зал уже на йогу-после этого ничего не было. На 15 день цикла пошла на восточные танцы и опять немного после этого покачала пресс. Прийдя домой обнаружила что началось небольшое кровотечение,которое продолжалось до вечера. На следующий день все прошло и в спорт зал я пока решила не ходить. До этого никогда такого не было. Что со мной?Связано ли это с занятиями спортом-ведь нагрузки были совсем незначительные?Или это совпадение..Не знаю что и думать.Несколько лет назад ходила в тренажерный зал и достаточно активно занималась-такого никогда не было. С мужем сейчас не предохраняемся,последний па был на 14 день
Добрый день. Вполне возможно, то ваши тренировки пришлись на середину цикла. Но обычно, перед началом занятий фитнесом молодые женщины посещают гинеколога. Советую вам также обратиться к врачу и пройти УЗИ. Во время осмотра врач выяснит состояние шейки матки, а УЗИ поможет уточнить состояние эндометрия и яичников. Кстати, в профессиональных фитнес- центрах необходимо предоставлять справку от гинеколога.