Консультации / Стоматология

Игла в зубе

Мне личили зуб и впроцесе чистки каналов кончик иглы отличился и остался глубоко в канале, чем это может быт чревато???? Зуб нижний 8й , доктор паставила мне временную пломбы и сказала что если балеть не будет через три дня поставит постоянную , если будет балеть удалять бесплатно правельноли это?
Добрый день! При лечении каналов могут быть врачебные неудачи, в том числе отломы инструментов. Иногда это приводит к потере зуба.
А если зуб придется удалить я магу расчитавать на кампенсацыю в виде протезирования или какойто скидки хатяба на протезирование.
Добрый день! Необходимо смотреть условия договора, который Вы заключили с медицинским учреждением. Если в договоре прописаны условия компенсации, то вполне можете.