Консультации / Наркология

Последствия употребления пива или что

Года 3-4 назад сильно злоупотреблял крепким алкоголем. Пил запоем. Прокапывался дома, несколько раз лежал в наркологических клиниках, но возвращался к рюмке. Два раза ловил "белочку". После второй дважды лежал в психиатрической больнице. Решил завязать. Не пил месяца 2. Наблюдался в местной наркологии. Потом решил выпить пиво. Предпочёл "охота" (8,1 %). Крепкий алкоголь не употребляю ( ну может пару рюмок за компанию и то раз в 2 месяца может). Пиво пью ежедневно по 3-4 банки в течении всего дня ( не залпом; потягиваю в течение дня из 1,5 литровой бутылки). Кушаю один раз в день вечером, т.К в течении дня аппетита нет.За ужином пью чай с молоком, а утром по-возможности с лимоном.Утро начинается с сигареты и водной рвоты после неё(без примеси пищи), хотя с вечера я кушаю. После рвоты начинается жуткий тремор по всему телу (до рвоты его нет).Отчего это? Через час организм успокаивается полярно поменялся режим: засыпаю в 1-2 ночи и просыпаюсь в 12. С утра понос. Через час повторный стул и уже нормальный. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, кроме банального отказаться от пива... Спасибо.
Волшебных таблеток и техник не существует. Понимаете чтобы курильщику перестать кашлять, нужно бросить курить. Если хотите вновь стать здоровым, придется отказаться от пива. Как впрочем от любого алкоголя.