Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С при онкологии

Диагноз прикрепил. Врачи отказывают лечить вирус, говорят печень не выдержит. Еще у меня рак, посылают к гипотологу лечить вирус. Какой то замкнутый круг. Какие варианты дальнейших
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализы поновее (а не от 2012г) и проведите лечение гепатита С современными противовирусными средствами. С ув., Александров П.А.
Дело в том что отказываются лечить противовирусными, ссылаются на то что печень не выдержит нагрузке. Существуют ли более щадящие способы лечения??? Если да то какими препаратами???????
Современные препараты печень выдерживает. Препараты называются на очном приеме.