Консультации / Терапия

Шум в ушах и мушки 3 месяца

Здравствуйте, мне 21 год 3 месяца назад у меня поднялось давление 160/100 держалось неделю, хоть и лежал неделю в больнице. Диагноз всд и гипертония 1 ст после этого самочувствие не улучшелось, шумы в ушах и мушки перед глазами начались проблемы с кровью гематолог поставил диагноз: эритроцитоз на фоне гипертонической болезни.(Исключили гем.Заболевание) щас на данный момент кровь не такая густая. Пью конкор 2,5 мг утром, кардиомагнил 75 раз в три дня вечером. И первую неделю начала пить батасерк 16мг прошел очень много специалистов и обследований мрт,ээг без изменений. Сердце, почки, эндокриная система в норме. Щас взял у терапевта сдать анализы вич+гепатит т.К переживаю за гепатит. Уже три месяца звенит в ушах особенно перед сном, слух нормальный и сухость в глазах, мушки. Несмотря на то что месяц давление в норме держу. Периодами температура до 37,1 поднимается. В анализах: гемоглобин 179, эритроциты 5,9 тромбоциты 210 сое 2 скажите доктор к какому специалисту правильно обратиться с такими симптомами и какие препараты могут помочь мне?! Врач к.М.Н гематолог: сказала не переживать, пить препараты все восстановиться. Дайте пожалуйста ответ, буду очень благодарен!!!!
Делали ли допплерографию сосудов головы и шеи (дуплексное сканирование)? Сдавали ли кровь на адреналин и норадреналин? Сдавали ли суточную мочу на гормоны ("метанефрины")?