Консультации / Гинекология

Отхождение околоплодных вод на сроке 16 недель

Здравствуйте,Николай Анатольевич! Моэет Вы мне сможете помочь и ответить на вопрос? У меня произошла трагедия,отошли воды на сроке 16 недель,и я попала в больницу. Ребенок был желанный, я стояла на учете,беременность протекала хорошо,анализы все были хорошие, давление 120-80, не смотря на то,что мне 40 лет,у меня избыточный вес. У меня второй брак,и у меня и у мужа в первома браке есть дети. Я просто не знаю теперь что делать,куда обратиться, где обседоваться и что проверять,все-таки очень хочется еще раз попытаться родить ребенка...
Здравствуйте. Вам необходимо проти обследование: на инфекции (мазки и кровь), кровь на свертывание (гемостаз, Д-димер, ВА), кровь на гомоцистеин, гормоны крови (индекс Тестостерона, ДЭА-С, 17ОНП, ТТГ, ПРЛ). Это позволит подготовиться к беременности.
Здравствуйте,Николай Анатольевич! Большое спасибо за ответ.Скажите пожалуйста,а мужу надо пройти обследование?
ЗДравствуйте. Мужу можно пройти обследование на инфекции.