Консультации / Логопедия

Дети плохо говорят

Здравствуйте. У меня недоношенные близняшки,сейчас им три годика и они очень плохо говорят,произносят только две -три первые буквы слов, и то не всех.(Все понимают, хорошо слышат,но не говорят.В чем дело?Они не недоразвитые,все отлично понимают.Родились они по 1.400 Г и 1.500Г на три месяца раньше,может в этом причина?( Пожалуйста не оставьте без внимания мой вопрос. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Причин много и сейчас назвать вашу без осмотра и общения с детьми я не смогу. Вам необходимо сходить к неврологу и логопеду на прием. Скажите, а как вы занимаетесь с детьми дома?