Консультации / Терапия

Простуда с пониженной температурой тела

Добрый день, простудился. Симптомы - насморк, сухой кашель, пониженная температура 35,3, общая слабость. Что порекомендуете из медикаментов? Болезнь протекает 3 дня, принимаю ремантадин и витамин с, улучшений не наблюдается.
Добрый день! заочно лечение не назначается, обратитесь на очную консультацию терапевта, сдайте общий анализ крови