Консультации / Наркология

Кадировка

Я был закадирован после срока поехал разкадировался.Не много по выпивал но не очень сильно.С запоя вышел сам но теперь меня уже 6-ю ночь мучает бессонница.Подскажите пожалуйста это побочный эффект или что?И как долга это может длится.Спасибо.
При раскодировании могут быть побочные эффекты. Бессонница должна пройти через пару недель.