Консультации / Хирургия

Гноится ногостб

Мне пол года назад выдернули ноготь, весь, так как оба угла были вросшие, все было хорошо ноготь вырос, 3 дня назад этот ноготь с олной стороны покраснел вверху ногтя, и когда я его ровняла ножницами, то случайно ткнула вкожу, и от туда пошел шной, палец очень сильно болит, что мне делать? Обратиться к хирургу? На данный момент мажу левомеколью
Здравствуйте, конечно нужно посетить хирурга, вероятнее рецидив врастания ногтя