Консультации / Маммология

Неболезненные ощущения в груди

Доброго времени суток! В феврале закончила гв( кормила 11 мес), молока в конце было очень мало, сцеживала с обеих максимум 5 мл, малыш отказался сам. В марте делала узи молочных желез, все было хорошо. В последнее время стала замечать ощущения в груди : пощипывание легкое или покалывание, или ощущение напоминающее прилив молока. Беременность исключена. Занимаюсь спортом, правильное питание, худею, грудь вместе со мной. Что это может быть?
Здравствуйте, судя по-всему ничего страшного нет и боли эти вероятно и не связаны с молочной железой, но для полной уверенности необходимо прсетить маммолога