Консультации / Педиатрия

Зернистые миндалины

Добрый день!Ребёнку 1.9 ,Пошли оформляется в садик доктор посмотрел горло сказал ангина,пропили антибиотик,пошли к другому доктору сказали все в норме,немного красновптое горло,посмотрели сами а миндалины зернистого типа!При этом все время температура36.6!Ни соплей ,ни кашля!Что это может быть?
Такие явления после перенесенной ангины не редкость. Здесь достаточно небольшого курса физиотерапии (КУФ на миндалины) чтобы снять эти явления и чтобы ребенок спокойно пошел бы в садик