Здравствуйте, мне 17 лет, скоро будет 18. Я чувствую влечение к лицам своего пола, я боюсь и не хочу этого, я хочу иметь нормальную семью, детей. Я люблю девушек, но не чувствую к ним сильного сексуального влечения.
В 5 лет мне знакомый показал оральный секс, хотя как такового секса не было, по тому, что на то время не было эрекции. В 11 лет, он же мне показал онанизм. Потом чуть не зашло до половые контактов, но я всегда останавливался. Хотя зачатки орального секса присутствовали. Со временем я стал интересоваться порнографией и искать себе партнеров, но никогда не доводил общение до секса. В 17 лет летом ко мне приехал другой знакомые, он меня склонял к отношениям, но я старался сопротивляться, хотя и было возбуждение.
Я уже не общаюсь с ними, но чувствую влечение.
Толком секса у меня то и не было. Девственник я.
Я хочу изменить свою ориентацию, помогите как это сделать, потому,что я не хочу чувствовать этого влечения и хочу больше влечения к девушкам.
Отвечает Тимофеев Сергей
психотерапевт
Из Вашего письма: "не чувствую к девушкам сексуального сильного сексуального влечения" А слабое влечение к ним испытываете?
Написал: "Я люблю девушек". А каких и за что любишь? И как ты любишь, если не испытываешь влечение?
Напиши какие страхи есть перед девушками?
Кстати, думаю, будет лучше если напишешь на мой мейл.