Консультации / Педиатрия

Плачь перед мочеиспусканием ночью

Здравствуйте!Сыну 9 месяцев и плачет, кричит до и во время мочеиспускания,после успокаивается, и это только ночью так а днём всё хорошо писает, что может быть? Недавно болели простуда была и один день температура 38,2, сбивала анаферон детский и всё больше температура не поднималась может это связано как то?
Добрый день! Ну во первых, анаферон детский не предназначен для снижения температуры! Это гомеопатическое средство, которое предназначено для повышения иммунитета, но низкие дозы действующих веществ не позволяют это сделать качественно. Именно поэтому вместо него педиатры советуют применять Виферон в свечах, так как он содержит хорошую дозу интерферона и витаминов-антиоксидантов и такой состав позволяет победить инфекцию, облегчить состояние и поддержать иммунитет. На данный момент я могу предположить, что беспокойство ребенка связано с недолеченной инфенцией, которая могла добраться до мочевыводящих путей. Нужно срочно сдать общий анализ крови и мочи и обратиться с ними к педиатру, если врач также увидит признаки воспаления, то назначит антибиотик для полного устранения инфекции и воспалительного процесса. не тяните время, чтобы не дождаться серьезных осложнений! Здоровья Вам!
спасибо огромное