Консультации / Кардиология

Монорфные паузы замедляет пучек гиса

Здравствуйте ! У меня 7 лет назад были сбои в чсс т.Е пульс шел не равномерно,образовалось это все на фоне заболевания гриппом .Делала суточный мониторинг , показало ,что мономорфные паузы ,пучек гиса замедляет ход .Назначили лечение ,блокатор -конкор , и витамин тремедизидин . Паузы я чувствую ,как будто что -то в сердце срывается , аж в дыхание становится плохо.Лечилась 2 года ,после 2х лет все прошло .Сейчас 2015 год ,и после того как у меня начала болеть язва ,появилась тахикардия (до 110) ,обыно нормальный пульс для меня от 60до 70 чсс. Частые сбои в минуту , от 7 до 10 раз . Мне опять же назначили конкор и тремедизидин . Но состояние не улучшает .Мне 45 лет .Давление появилось в возрасте 36 лет ,сейчас для меня нормальное давление 120-80.Когда давление повышается до 140 испытываю жжение в груди, тело как будто трясется и холодеет,особенно это проявляется в конечности ног , они меня мерзнут при давление , становятся как лед .Что мне делать со сбоями ? Как лучше лечится ?
"что мономорфные паузы ,пучек гиса замедляет ход" - это какая-то чушь. Если не помните как правильно звучит, отсканируйте заключение Холтера. "Назначили лечение ,блокатор -конкор" - очень странное лечение нарушений проводимости... "витамин тремедизидин" - никакого отношения к витаминам это вещество не имеет. И к лечению нарушений проводимости - тоже. "Что мне делать со сбоями ?" - не знаю, т.к. по вашему рассказу невозможно сформировать суждение даже в общих четрах. "Как лучше лечится ?" - лучше посетите квалифицированного специалиста.