Ременс

анонимно
Здравствуйте! Мне 58 лет, внешне выгляжу намного моложе своих лет. Хотелось бы по-возможности сохранить красоту и молодость (относительно,конечно). Возможно ли это только при приёме гомеопатического средства "Ременс"? Раньше ежемесячно очень хорошо помогало при болезненной менструации.

Отвечает Никишков Игорь Сергеевич
специалист антивозрастной медицины
Добрый день. Прошу прощения за задержку-были непредвиденные технические сложности. Ременс неплохой препарат, помогает в основном при нарушениях самочувствия до и во время месячных, а также снимает некоторые симптомы климакса. Плюс он в некоторой степени стимулирует иммунную систему. С моей точки зрения ременса конечно же недостаточно для максимально эффективной терапии против старения, но если у Вас нет большого желания более глубоко погружаться в эту проблему, то ременс безусловно принимать можно и нужно. В любом случае препарат работает и это лучше, чем ничего.