Консультации / Хирургия

Ожог у ребенка

Здраствуйте. Моему ребенку 1.2Года на нее вылилась чай на ногу где ступня больще и мы сразу сняли колготки и кожа создралось и я сразу намазала зубную пасту пошло покраснее потом побризгала алазоль но краснота не проходить. Что можно нам сделать чтоб вылечить малыша быстрее. Спасибо
Длительность лечения зависит от глубины поражения и собственных регенеративных процессов ребенка, Лечение зубной пастой вряд ли поможет.