Консультации / Хирургия

Болит очень старый шрам

Здравствуйте. На ягодице имеется шрам после удаления инъекционного абсцесса, большой и вдавленный, ему более 20 лет. Шов всегда был болезненным, несколько месяцев назад появилась сильная боль сбоку и снизу от шва. Видимых изменений нет, ни красноты, ни припухлости. Что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу? В нашем городе не просто попасть на приём к хирургу.
Здравствуйте, Вам необходим осмотр осмотр хирурга и невролога, так как эти боли могут быть связаны с седалищным нервом
Спасибо.