Консультации / Хирургия

Ребенок травмировал липому

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. С рождения небольшая липома на шее, точно такая же есть у отца. Сегодня играл со старшим братом и тот сильно на нее надавил. Слышала что это может быть опасно. Вот теперь даже не знаю куда бежать... Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Это не опасно. Липому лучше удалить в плановом порядке.