Консультации / Неврология

Восстановление лучевого нерва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, восстанавливаю руку после травмы лучевого нерва(рука год не работала). В реабилитационном центре делали электростимуляцию периферических нервов на миографе, в поликлинике по месту жительства предлагают на амплипульсе-5, говорят, что это одно и то же. Как быть, мне нужно, чтобы нерв восстановился, а на амплипульсе вроде стимуляция мышц или я что-то не понимаю, проконсультируйте пожалуйста. Спасибо.
Можете делать всё что возможно и всё что предлагают. Любое физиолечение будет помогать, а также ЛФК и самогимнастика