Консультации / Ревматология

Опухло левое колено

Добрый день! Мне 24 года, женщина. Месяца 3-4 назад опухло левое колено. Травм не было. Ходить могу безболезненно. Самая сильная боль во время приседания. Общий, биохимия в норме. Анализ на ревмофактор отрицательный. Сделала узи колена. Сухожилие 4-х главой мышцы бедра не изменено в.Suprapatellaris - 45 х 11 мм, умеренный неоднородный выпот. Синовиальная оболочка не утолщена диффузно 4мм , не васкуляризирована. Надколенник ровный. Собственная связка не деформирована, не изменена пространство гоффа не изменено, эхогенность не повышена суставная щель не изменена 2,5 мм в суставной полости: признаки хондромаляции,умеренный неоднородный выпот. Толщина гиалинового хряща неравномерно изменен: 1,5 - 2,0 мм неоднородный, эхогенность не повышена субхондральная пластина не истончена. Мениски: передние рога: форма обычная, контуры неровные , четкие , неоднородной структуры, не смещены. Задние рога: st iden. Киста беккера нет. Другие суставные сумки не увеличены. Боковые связки: утолщены до4,5 мм . Крестообразные : пкс -не лоц -ся , выпота нет . Зкс - б\о. ◦ Заключение: уз- признаки умеренного неоднородного выпотного синовита , супрапателлярного бурсита левого коленного сустава. . Признаки хондромаляции. Лигаментит боковых связок. Жду консультацию ревматолога. Подскажите, что это может быть??? Что можете порекомендовать?
До консультации ревматолога могу посоветовать только покой колену. И одеть наколенник.