Сильный сбой

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте,подскажите пожалуйста , 31 был незащищенный половой акт,2 числа выпила постинор ,так уж пришлось , хотя про эти таблетки даже не знала.После 6 дней были выделения , шли они 12 дней,после началось сильное кровотечение ,очень испугалась,но подумала что месячные ,так все и вышло вроде бы,через 5 дней они закончались .Во время этого я сходила на узи и показало желтое тело ,похоже на кисту,врач сказал придти когда начнутся следующие месячные на 5-7 день.Тянет низ живота,болит ,особенно с левой стороны где якобы желтое тело,но с правой тоже побаливает.Симптомы указывают все на берменность ,а может быть и сильный сбой после лошадиных этих таблеток...Как быть???Тест показывает одну полоску ,а рядом ничего,но чуть подальше отклеила и там прям две полоски четкие ,и так не первый раз!!Уже была беременность .

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Сдайте кровь на б ХГЧ, пройдите УЗИ и обратитесь к гинекологу.