Консультации / Неврология

После беременности ухудшилось состояние

Добрый день! Дочке 6 месяц, первые 4 со мной было все в порядке, особо усталости не замечала. На 5 месяца стало периодически сводить (неметь) руки, заплетаться язык (иногда сложно сказать слова), состояние усталости (как будто пьяная). Дочка до этого спала нормально, вот как начала часто вставать ночью она - я стала не высыпаться, с этого момента начались проблемы, думаю может ли быть такое от недосыпания?
Добрый день. Конечно от усталости и главное от недосыпания может быть состояние крайней усталости и слабости, а как следствие этому те симптомы которые Вы описали и не только. Давайте начнем с того, что вы попробуете хотя бы неделю больше отдыхать и спать по 8 часов, попросите помощи у мужа или родителей, если в течении такой недели не будет улучшений напишите мне снова и я дам рекомендации какие обследования нужно будет пройти и к кому обратиться. С уважением доктор Гершанович.