Употреблял марихуану и амфетимин

анонимно, мужчина, 25 лет
Здраствуйте, мне 25 лет. 5 Лет курил траву , год амфетамин. 2 Месяца завязал и начинать не сибираюсь. Скажите когда нервная система восстановится? Когда пройдут эти перепады настроения и стрпх ухусшения моего состояния? Спасибо.

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Все индивидуально. Зависит от того, как четко вы будете выполнять рекомендации лечащего нарколога и регулярности приема лекарственных препаратов. По моим наблюдениям стабилизация может наступить через несколько месяцев или даже лет, зависит от многих факторов: длительности приема психоактивных веществ, частоты употребления, концентрации вещества, работы внутренних органов, наличие сопутствующей патологии и т.д. Рекомендую вам не оттягивать с очным визитом к наркологу, для того чтобы начать лечение уже сегодня, и приступить к выздоровлению. Пишите, буду рад помочь. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.