Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Расшифровка спермограммы добрый день мужу 25 лет уже больше года у нас не получается зачать ребенка муж сдал спермограмму подскажите пожалуйста с таким результатом можно зачать ребенка?Очень хотим маленького
К вопросу приложено фото
Имеет место косвенные и прямые признаки воспалительного процесса.Обследуйтесь на инфекции и на воспаления, после можете планировать зачатие.
Добрый день! Скажи те пожалуйста жена сдавала анализы нашли ключевые клетки только в мазке . Ей назначили зофлокс ,метранидазол и клион д . Вот это связано с моим результатом анализа ?это похож на воспалительный процесс ? Если мы будем принимать вместе зофлокс и меранидазол все это поможет нам пролечиться и зачать ребенка?
Вам и ей нужно обследоваться. То, что прошла она,- недостаточно.Лечение подобного состояние -это серьезный процесс, требует грамотного подхода.