Консультации / Педиатрия

Заложенность носа

Здравствуйте моему ребёнку 6 лет уже с месяц у него закладывает наночь одна и также ноздря.Подскажите что делать
Здравствуйте! 1. я бы рекомендовала Вам обратиться к ЛОР-врачу, чтобы доктор обследовал ребенка и определил причину такой заложености. Это может быть и вазомоторный ринит, и аденоиды. Важно не гадать, а довериться специалисту, который выявит причину и назначит прицельное лечение для ее устранения. 2. Вы можете помогать сыну в такой ситуации препаратом Риномарис, который оказывает выраженное сосудосуживающее действие и восстанавливает дыхание. В отличие от других сосудосуживающих препаратов, в состав Риномариса входит морская вода, которая успокаивает и восстанавливает слизистую полости носа Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся