Консультации / Терапия

Диагноз

Добрый день. Мне 31 год. В течение месяца держаться повышенная температура 37,3. Бывает понижается до 36,9. Пропиты антибиотики супракс, сумаед и солютаб. Также присутствует ощущение жжения под кожей на щеках,ушах,затылке и мокушки головы, на плечах и в области лопаток, также на кончиках пальцев ног. Клиника крови нормальная, биохимия тоже. Что это может быть.? Что проверить?
Добрый день _ Повышение температуры тела до невысоких цифр абсолютно неспецифический симптом, который может встречаться при обширном перечне заболеваний, так же может быть вариантом нормы. Для правильной оценки вашего состояния, составления плана обследования обратитесь на очную консультацию терапевта