Консультации / Педиатрия

Ацетон у ребенка 1 8 г

Здравствуйте, обнаружили у ребенка ацетон. Несколько раз была рвота, давала атоксил и регидрон. Возможно ли вылечить ребенка дома, или требуется госпитализация?
Здравствуйте! все зависит от степени ацетонемического криза -- поэтому так важно сделать анализ на ацетон и вызвать врача очно--это поможет составить представление о состоянии ребенка и решить -- лечить его дома или госпитализировать в стационар Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся