Консультации / Терапия

терапия

Здравствуйте Мария Олеговна. я недавно стала замечать , что когда лежу на животе что-то мне мешает. словно какой то пузырь, болезненый. вместе с этим очень часто тошнит, давление понижаеться. в общем какая- то слабость. подскажите пожалуйста стоит ли мне сделать узи или же сразу обратиться к врачу. что это может означать? спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ брюшной полости и ЭГДС.