Консультации / Педиатрия

Ребенок новорожденный

Ребенку 3 недели срыгивает фонтаном уже 3 дня, опасно ли это? Из за чего это может быть ? Мне кажется то что он кушает у него назад все выходит.
Здравствуйте! если ребенок ранее не срыгивал, такие частые и обильные срыгивания -- повод для срочного обращения ко врачу. Ребенка надо обследовать, чтобы определить причину такого резкого ухудшения самочувствия. Если Вы не доверяете Вашему педиатру, обратитесь сразу в стационар (через приемное отделение или скорую помощь) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся