Консультации / Хирургия

Как избавиться от большого живота

Здравствуйте! После родов у меня остался большой живот. Родила 5,5 лет назад, а живот как-то будто мне уже рожать. Во время беременности, у меня была миома 12 недель, сделали кесарево сечение и удалили миома. Я не кормила ребенка грудью. Во время беременности набрала 20г, и после родов во мне осталось также 20кг. Гормоны у меня в норме. Эндокринолог сказал, что у меня все хорошо.Помогите мне пожалуйста!!!
Здравствуйте. Я не совсем понял, чем именно я вам могу помочь. "Большой живот" может быть и избыточным весом, и диастазом прямых мышц, и тем и другим, и грыжей, и "нормой". "Отрезать" можно всё, что хочешь - основной вопрос, какого именно результата вы сами ждёте от лечения. Вышлите хотя бы фотографии живота.