Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене при приседаниях

Здравствуйте.При приседании более 90 градусов острая боль в колене.Если просто сгибать без опоры на него,то небольшая тянущая боль в верхней части колена(ну или над коленом,не знаю как это называется).Подняться с опорой на эту ногу(например,если сидела на полу) не могу,больно.При ходьбе боли нет,только ощущается,что над коленкой "что-то не то.Возникла боль при занятиях с приседаниями(примерно на 5-6 день занятий).Две недели уже не занимаюсь,улучшение чуть-чуть совсем.В поликлинику попасть не могу,то талонов нет,то с работы не отпускают.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте ! Сделайте Мрт сустава и обратитесь к ортопеда.