Проблема с весом

анонимно, женщина, 21 год
Добрый день,я девушка и мне 21 год,рост 160,за год начала сильно поправлятся,хотя в питании ничего не изменилось,с 51кг поправилась до 64кг,сидела на диетах, начала заниматься спортом, но вес не изменился, ушло только 1-2кг и все,можно ли мне принимать редуксин и стоит ли?

Отвечает Дианова Нурия
врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог
Добрый день! 1. Для того чтобы определить показан ли вам препарат центрального действия, необходимо обратиться к специалисту очно. 2. Тем не менее, стоит начать вести пищевой дневник - подробный. 3. Кроме того, необходимо увеличить физ. активность - без этих составляющих результата не будет.