Консультации / Маммология

Ребенок отказался от левой груди что делать

После родов наполнение молока было очень хорошее , потом у меня стала болеть правая грудь, и соответсвенно почему то туда стало поступать больше молока. Ребенок брал обе груди поочередно. Пока совсем не отказался от левой. Сейчас нам уже почти пол года, пробую давать ей левую груди она немного поесть а потом отказывается и плакать начинает. Пока я ей правую груди не дам не успокоится. Попробовала я сама с левой цвет какой то другой и вкус кислит, грудь мягкая уплотнений нет, когда трогаешь сам сосок, пытаясь сцедить молоко. Он болит, что мне делать как восстановить молоко в левой чтобы ребенок не отказался?
Здравствуйте, к сожалению такое бывает, что ребенок ест только из одной молочной железы и Вы врятли, что-то с этим сможете поделать