Консультации / Хирургия

Уплотнения на шее

Здравствуйте! Недавно начала ощущать, что при глотании что-то слегка мешает. Так же при ощупывании правой стороны шеи кажется, что появилось уплотнение, которое проходит снизу вверх. Когда я наклоняю голову в право вниз, то чувствую что немного неудобно, что-то мешает, с левой стороной все в порядке. На вид правая сторона не отличается от левой, шея как шея. За неделю- две до этого инцидента делала узи щитовидной железы, нашли маленькую кисту справа. Сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Что за уплотнение подскажите? Что не так?
Здравствуйте, для диагностики Вам необходимо обратиться к хирургу очну, виртуально, к сожалению я не мог диагностировать, что является причиной Вашего беспокойства