Консультации / Хирургия

Ребенок 10 мес проглотил монету 1 или 2 рубля

Дочка проглотила монету, сразу поехали в больницу. Сделали снимок,сказали в желудке,настаивали на госпитализации и удалении монеты в этот же день. Но я попросила подождать, вдруг выйдет сама на что меня врач чуть ли ни сног до головы полила. Я написала отказ. Прошло три дня , сделали сново рентген. Один хирург новорит,что в кишечшике уже, а та, что принимала при первой нашей встрече-что в желудке и на том же месте. Хотя невооруженным глазом видно, сопоставив снимки,что монета левее намного и ниже. Что нам делать?удалять все таки под наркозом или еще подождать и снова на рентген идти???(((сегодня третий день
Здравствуйте, нет необходимости спешить, подождите еще пару дней.