Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звёздочки сплетения на ногах

После первых родов в 23 года появились сосудики внизу одной ноги, потом 10 лет никаких проблем не было, после вторых родов и ещё и во время (пока отекали ноги из за жары и большого веса) появились на второй ноге. После вторых родов прошло уже 2 года, но они продолжают появляться, и как мне кажется через кожу в некоторых местах стали просвечиваться венки. Боли и др. Состояний в ногах не испытываю...Максимум-небольшая тяжесть после рабочего дня ближе к 23.00. Сосуды очень мелкие-лазером не убрать, они всё появляются и появляются. Подскажите, что делать? Фото проблемных мест ног прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Страшного ничего не вижу, но исправить можно. Сначала необходимо сделать УЗИ вен н/к и оценить клапанный аппарат поверхностных вен. Если патологии не будет, то можно сделать склеротерапию, если будут изменения, то конечно сначала надо заниматься ими ( иначе не будет должного эффекта от процедуры). С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.