Консультации / Дерматология и косметология

кожные заболевания

у мужа переодически появляются прыщи на локтях,коленях,в голове,на носу.Сначало они водянистые,прорываются и образуются болячки.Всё это время у него сильный зуд,расчесывает до крови.Ходили к дерматологу ,сдавали кровь,соскоб,сказала,что ничего серьёзного(диагноз не сказала).Назначила лечение(супрастин,раствор Фукорцин,мазь Гиоксизон).Пройдя лечение проходит,а потом всё повторяется.Так уже на протяжении 8 лет.Ходили к терапевту,она тоже ничего не сказала,а в карточке записала контактный дерматит.Посоветуйте,что делать?
Необходимо повторно обратиться к дерматологу (возможно к другому) для исключения экземы, пиодермии, герпеса и так далее.