Консультации / Педиатрия

Прикорм при коликах проблема со стулом

Здравствуйте. Нам 4 месяца.Начали прикорм с сочка яблочного, потом через 2 дня стала давать по ложечке яблочного пюре. Увеличили до 80 гр. Стул стал зеленым, дурнопахущим, с белыми прожилками и в нутри темно зеленый, колбасской. Был дизбактариоз, какашки у нас никогда не были идеальными. Колики до сих пор. Кушаем нан. Какаем 3 раза в день, иногда бывает через день. Скажите пожалуйста, это норма стула при прикорме или же дать что то другое. Вес у нас 7600.
Добрый день! Очень рано введен прикорм! Прикорм следует вводить только с 5,5 месяцев и доводить до такого количества только к 6 месяцам. Это не норма при прикорме, а возврат дисбактериоза на фоне раннего прикорма. Лечить его нужно нифуроксазидом, фуразодилоном и пробиотиками.