Консультации / Педиатрия

Сынок последнее время периодически подкашливает в течении дня 4 мес

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Ребенку 4 месяца, последнее время периодически в течении дня подкашливает, никаких признаков простуды не вижу, температуры нет, горло не красное, соплей нет, кушает хорошо, ведет себя как обычно! Щас период слюней, руки во рту, все в рот, читала, что они могут подкашливать, если поперхаются слюнями, на прием вообще в след.Четверг, стоит ли пораньше пойти или ? Понимаю, что похорошему, надо бы сходить, чтоб его послушали, но вроде не болеет же, в общем в раздумьях я
Здравствуйте! Да, стоит показать ребенка доктору и лучше если не будет в "чистый день"