здравствуйте, доктор. у меня зрение - 14 на обеих глазах. хочу сделать лазерную коррекцию. хотелось бы узнать не опасно ли то при таком зрении.
Отвечает Белоусова Анастасия Ивановна
офтальмолог
Перед решением вопроса об операции необходимо проведение осмотра сетчатки на предмет дистрофических изменений с линзей Гольдмана, а также ряд исследований переднего отрезка глаза. Заключение о безопасности данной операции для Вас можно сделать только после получения результатов обследований.