Консультации / Андрология

Шишка на головке полового члена

Здравствуйте, у меня такая проблема - уже 2 года на половом члене есть небольшая шишка, едва заметная, при нажатии боли нет, боли при мочеиспускании тоже, крови тем более, сама не гноится, ее даже сложно от обычной ткани отличить, лучше проявляется во время эрекции. Иногда покалывает с интервалом от пары дней до нескольких недель. К кому обращаться : к хирургу или сразу к урологу,андрологу? Половых связей не было.
К дерматологу для начала
Что это может быть, и как срочно стоит идти к специалисту?
Ну как срочно? Если вы два года уже на нее смотрите и не предпринимаете никаких действий? В плановом порядке, не спеша, сходите и проконсультируйтесь.