Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Маммопластика

Здравствуйте. Хотела сделать подтяжку груди(3 размер,два кормления),слышала что грудь уменьшится на размер и обвиснет снова через 3-4года. Это так?
Добрый день! Отчасти слухи правильные, поскольку подтяжка не решает проблему растяжимости тканей и не приостанавливает инволюцию тканей. Наполненность верхнего полюса груди при подтяжке груди также уменьшается в течении 3-4 лет лет после операции тоже оставляет желать лучшего. Конечно мы делаем такие операции, даже при недостаточном обьеме груди, но для улучшения и стабильности результатов рекомендуем подтяжку совместить с установкой имплантов.