Консультации / Эндокринология

Уменьшение щж

Здравствуйте!Меня звать александр,мне 18 лет,рост 168см,вес 50кг,сдал анализы на гормоны и узи: ттг 1,5 т4 15,5 размеры прав.Доли:длина 48,0 мм,ширина 13,мм,высота 10,мм объем 3,1куб.См , левой доли:длина 45,0 мм,ширина 11,0 мм,высота 10,0 мм,объем 2,5 куб.См.Толщина перешейка 3,0 мм,общий объем щж 5,6 куб.См,щж расположена обычно,контуры ровные,эхогенность паренхимы обычная,эхоструктура однородная,мелкозернистая,в режиме цдк обычной васкуляризации.Заключение: без видимой поталогии. Лечения нет врач в отпуске,могут ли перебои в сердце,утомляемость,постоянно мне холодно,раздражительность,все это быть из за щитовидки?Спасибо!(Узи проводилось сегодня 25.08.2015Г,анализы на горомоны 05.08.2015Г)
Здравствуйте! Жалобы не связаны с щитовидной железой. Ваши анализы соответствуют норме. С уважением, Анастасия Александровна Артемьева