Консультации / Неврология

Неврология

Помогите что со мной здравствуйте!Все началось с чувством сердцебиения ,комом в горле не хватке воздуха ,подумала сердце пошла в кардиологу ,сердце в норме ,узи щитовидной тоже норма,гармоны правда ни как не дойду ,потом начали как черви по телу напрягаться мышцы ,камень в груди особенно лежа на спине,нервопотолог назначил аэртал тизанил,ленуксин,белламитаминал .Пропила 6 дней и посоветовали что лучше к иглоуколисту ,прошла курс вроде жить начала ,через месяц еще курс ,начало крутить руки ноги как гореть ,опять мышцы не в покое особенно грудные все с левой стороны ,щека под глазом ,левое плечо ближе к шеи ,как то чувствую ногу левую и немного ягодицу и руку ,бывает слабость и кажется что сосуды побалевают ,пошла к мануалисту обещала помочь (она и банками,и нажимает на точки чтоб мышцы ослабить и хрустит мной)но всё равно как то приступы не проходят еще бывает как жар от груди до кончиков ушей как спазмами ,дайте совет пожалуйста какое лечение в моем случае подойдет и к какому врачу обратиться и какие анализы еще досдать?
Здравствуйте! По описанию вероятнее всего у Вас панические атаки, что требует лечения причем длительного у психотерапевта, невролога, включая зачастую и медикаментозную терапию, и психотерапию. Также для исключения соматической патологии необходимо дообследование у эндокринолога гормонального статуса, минерального обмена. Возможно в рамках комплексной терапии целесообразна работа с остеопатом.