Консультации / Гинекология

Антенатальная гибель плода 31 неделя

Здравствуйте у меня 24.07.2015 Умер малыш перестал шевелится, меня мучает вопрос в чем же причина и что случилось,беременность протекала хорошо чувствовала себя всю беременность прекрасно в ожидании своего малыша,за неделю до его смерти ходила на прием к врачу с ребеночком было все хорошо и анализы были все хорошие ,ребенок родился -1420гр,рост-38, врачи сказали что ребенок слишком маленький по развитию для этого срока!Причину пока смерти не знаю т.К жду результатов гистологии! В начале беременности был не сильный насморк -9неделя.И на 14 неделе был кольпит, на 25-26неделе в оам был обнаружен белок не сильно превышающий норму,врач который вел беременность ссылается на то что причина смерти ребенка мог повлиять мой кольпит ,орви, и ненабранный вес ребенка по срокам ,т.К. Других причин не видет пока больше этой смерти!Хочу узнать могло ли это сильно повлиять на смерть малыша, и что мне сейчас в первую очередь начать проходить обследование и какие анализы сдать чтобы с муем подготовиться к следующей беременности???Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, ребенок родился маловесный. Скорее всего это была фетоплацентарная недостаточность, поэтому он не смог хорошо развиваться и родится в срок.
что вы могли бы посоветовать какие в первую очередь мне сдать анализы чтобы готовить себя к следующей беременности?
Нужно узнать результаты гистологии.