Консультации / Неврология

Грыжа с5 с6

Здравствуйте, мне 28 лет. После физнагрузок испытываю головные боли, нехватку воздуха и иногда учащенное сердцебиение. Через пару дней проходит. Если не занимаюсь, то чувствую себя прекрасно. Идеально. Обратился с этой проблемой к терапевту - направил на мрт. Обнаружили грыжу. В шее испытываю только дискомфорт, не боль. Только после сна и то не всегда. К обеду проходит. Лечится ли такая грыжа или необходимо оперативное вмешательство?
К вопросу приложено фото
Если у Вас без физической нагрузки ничего не беспокоит зачем Вы ее тогда делаете то? Тем более еще нужно разбираться какой объем физ нагрузок Вы делаете? Может причина в сердце? да и много причин может обуславливать Ваши жалобы, очень и очень сомневаюсь что нбольшая протрузия дает Вам такие жалобы при физических нагрузках, грыжа если и дает жалобы то в основном постоянно. Но отвечая на Ваш вопрос могу сказать лечится и причем великолепно, правда должна лечится правильно, и а не хондропотекторами.
Организм требует физнагрузок. Чем больше нагрузки, тем хуже последствия. Но после 3-4 дней спокойствия и хорошего сна головные боли и прочее исчезают. Дважды обращался к кардиологу - кардиограмма в норме, да и врачи говорят, чтобы я больше отдыхал, прописывали какие-то профилактические лекарства, пока случайно не попал к терапевту, который по моим словам сразу поставил диагноз!!! Грыжа в шейном отделе. Мрт это подтвердило. 0,5 См - это считается небольшой протрузией? Какими методами лечится такая грыжа, подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
У Вас свое видение причины и вариантов решения Вашей проблемы, у меня свое. По поводу лечения обратитесь к невропатологу по месту жительства. По интернету не видя больного не лечат. Методов лечения много.