Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Скажите ,пожалуйста,у меня после вторых родов появились выделения обычно с утра в то время.когда хожу в туалет,то прозрачные и тянутся,как сопли,а то в течении дня цветные от светло-жёлтого до светло -зелёного,выделения без запаха..А когда подмываюсь вообще смываю их долго,всё тянутся и тянутся,понимаю,что обязательно надо к врачу,но из-за забот с ребёнком всё не удаётся! Подскажите,у меня что-то серьёзное может быть ??? Боюсь !
Уважаемая респондентка, Вам действительно стоит посетить врача - сделать мазки на флору, ИППП - после получения результатов врач сможет назначить Вам адекватное лечение.